01/02/2023

Os Jogos de Hoje (01/02) com transmissão na TV, saiba onde assistir

Um terça-feira (01 de Fevereiro) recheada de grandes jogos pelo futebol mundial. No Brasil, temos os estaduais, com destaque para Flamengo, Palmeiras e Grêmio, que entram em campo logo mais.

Pela Europa, temos PSG pelo Francês e Barcelona no Espanhol. Confira todos os jogos com transmissão na TV hoje, e saiba onde assistir ao vivo com imagens.

Acompanhe todos os jogos ao vivo em tempo real em nosso site.

Hora ⏱Torneio ????Casa ????Visitante ????Transmissão ????
14:00Copa da AlemanhaRB Leipzig1899 HoffenheimESPN 4, STAR+
14:00Campeonato TurcoGalatasarayUmraniyesporSTAR+
14:00Campeonato TurcoTrabzonsporAntalyasporSTAR+
14:00Copa ItáliaFiorentinaTorinoESPN 2, STAR+
14:45Campeonato BelgaAS EupenGenkSTAR+
15:00Campeonato FrancêsLilleClermont FootSTAR+
15:00Campeonato FrancêsAngersAjaccioSTAR+
15:00Espanhol FemininoValencia (F)Barcelona (F)DAZN, YOUTUBE(DAZN UEFA)
15:00Campeonato FrancêsReimsLorientSTAR+
15:00Campeonato Paulista – A3MatonenseSertaozinhoPAULISTÃO PLAY, YOUTUBE(FUTEBOL PAULISTA)
15:00Campeonato Paulista – A3Rio PretoItapirensePAULISTÃO PLAY, YOUTUBE(FUTEBOL PAULISTA)
15:00Campeonato Paulista – A3EC Sao BernardoVotuporanguensePAULISTÃO PLAY, YOUTUBE(FUTEBOL PAULISTA)
15:00Campeonato Paulista – A3Desportivo BrasilGremio PrudentePAULISTÃO PLAY, YOUTUBE(FUTEBOL PAULISTA)
15:00Campeonato Paulista A2Rio ClaroMonte AzulPAULISTÃO PLAY, YOUTUBE(FUTEBOL PAULISTA)
15:00Campeonato Paulista A2Primavera SPXV de PiracicabaPAULISTÃO PLAY, YOUTUBE(FUTEBOL PAULISTA)
15:00Campeonato FrancêsToulouseEstac TroyesSTAR+
15:00Campeonato Paulista A2JuventusSao CaetanoPAULISTÃO PLAY, YOUTUBE(FUTEBOL PAULISTA)
15:00Campeonato FrancêsNantesMarseilleESPN 3, STAR+
15:30Campeonato CariocaAudax RioBanguBANDSPORTS
15:30Campeoanto GoianoInhumasGoiasDAZN, NOSSO FUTEBOL
15:45Campeonato PiauienseCori-SabbaParnahybaELEVENSPORTS.COM
15:45Campeonato PiauienseComercial PIRiver ACELEVENSPORTS.COM
16:00Mundial de Clubles FIFAAl AhlyAuckland CitySPORTV, CAZÉ TV(CazéTV)
16:00Campeonato PernambucanoCaruaru CitySalgueiroYOUTUBE(TV FPF PE)
16:45Copa da AlemanhaFSV Mainz 05Bayern MunichESPN 4, STAR+
17:00Copa da liga InglesaManchester UnitedNottingham ForestESPN, STAR+
17:00La LigaReal BetisBarcelonaSTAR+
17:00Campeonato FrancêsLyonStade Brestois 29STAR+
17:00Campeonato FrancêsMonacoAuxerreSTAR+
17:00Espanhol FemininoReal Madrid (F)Real Sociedad (F)DAZN, YOUTUBE(DAZN UEFA)
17:00Campeonato FrancêsMontpellierPSGSTAR+
17:00Campeonato FrancêsLensNiceSTAR+
17:00Campeonato FrancêsRennesStrasbourgSTAR+, TV5 MONDE
17:00Copa ItáliaRomaCremoneseESPN 2, STAR+
18:00Campeonato PernambucanoSport RecifeAfogadosDAZN, NOSSO FUTEBOL
18:00Campeonato Paulista – A3RB BrasilBandeirante SPPAULISTÃO PLAY, YOUTUBE(FUTEBOL PAULISTA)
19:00Campeonato CariocaBotafogoNova IguaçuCAZÉ TV
19:00Campeonato Paulista A2NovorizontinoPonte PretaYOUTUBE(FUTEBOL PAULISTA), ESTÁDIO.COM
19:00Campeonato GaúchoAimoréSão JoséYOUTUBE(GZH), GE.GLOBO(RS)
19:00Campeonato PernambucanoCentral SCIbisYOUTUBE(TV FPF PE)
19:00Campeonato PiauienseFluminense PIAltosELEVENSPORTS.COM
19:00Campeonato Paulista – A3CapivarianoUSACPAULISTÃO PLAY, YOUTUBE(FUTEBOL PAULISTA)
19:00Campeonato Paulista A2OesteLinensePAULISTÃO PLAY, YOUTUBE(FUTEBOL PAULISTA)
19:15Campeonato ParanaenseAthletico PRAzurizFURACAOLIVE.COM.BR, TV NSPORTS, PPV ONEFOOTBALL
19:15Campeonato BaianoAtlético AlagoinhasItabunaTVE BAHIA, YOUTUBE(TVE BAHIA)
19:30Campeoanto GoianoVila NovaGrêmio AnápolisTV CULTURA(GO), NOSSO FUTEBOL, DAZN
20:00Campeonato Paulista A2TaubateNoroestePAULISTÃO PLAY, YOUTUBE(FUTEBOL PAULISTA)
20:00Campeonato PernambucanoPetrolinaSanta CruzNOSSO FUTEBOL, GE.GLOBO(PE), DAZN
20:00Campeonato Paulista A2Portuguesa SantistaVelo ClubePAULISTÃO PLAY, YOUTUBE(FUTEBOL PAULISTA)
20:00Campeonato CearenseCaucaiaGuarani De JuazeiroYOUTUBE(FCF TV)
20:00Campeonato Paulista A2ComercialEC LemensePAULISTÃO PLAY, YOUTUBE(FUTEBOL PAULISTA)
20:00Liga de Expansión MXTlaxcalaAlebrijes de OaxacaSTAR+
20:00Campeonato Paulista – A3BarretosSao Jose ECPAULISTÃO PLAY, YOUTUBE(FUTEBOL PAULISTA)
20:00Campeonato Mato-grossenseAcademiaDom BoscoELEVENSPORTS.COM
20:00Campeonato Paulista – A3MaríliaAudaxPAULISTÃO PLAY, YOUTUBE(FUTEBOL PAULISTA)
20:00Campeonato Mato-grossenseLuverdenseUnião RondonópolisELEVENSPORTS.COM
20:00Campeonato Mato-grossenseCuiabaSport SinopELEVENSPORTS.COM
20:00Campeonato GaúchoEsportivoGrêmioSPORTV, PREMIERE 2
20:30Campeonato Mato-grossenseCEOV OperárioNova Mutum ECELEVENSPORTS.COM
20:30Campeonato ParaibanoCSPCampinenseJORNAL DA PARAÍBA (PPV)
20:45Campeonato CearenseFortaleza ECUniclinic Atletico ClubeDAZN
21:10Campeonato CariocaFlamengoBoavista SCBAND, BANDSPORTS
21:30Campeonato ParanaenseOperario-PRAruko SportsPPV ONEFOOTBALL, TV NSPORTS
21:30Campeonato BaianoBarcelona BABahiaTVE BAHIA, YOUTUBE(TVE BAHIA)
21:30Campeonato ParanaenseMaringaCascavelPPV ONEFOOTBALL, TV NSPORTS
21:30Campeonato GaúchoBrasil DE PelotasCaxiasYOUTUBE(GZH), GE.GLOBO(RS)
21:35Campeonato PaulistaMirassolPalmeirasRECORD, PREMIERE FC, PAULISTÃO PLAY
22:05Liga de Expansión MXVenados FCRaya2STAR+